1 de 6

Vibia

Rhythm Suspensions LED L. 63cm

Prix habituel 2.256,00 €
2.256,00 € Prix habituel Prix promotionnel
Épuisé

RHYTHM est une lampe suspendue innovante qui permet une infinité de configurations grâce à ses 10 modules de stickers horizontaux longs. Conçue par Arik Levy. Elle est disponible dans deux couleurs : laqué blanc cassé ou marron foncé mat.

Ref.: VIB212058

Dimensions: L. 63cm - P. 87cm - H. max 200cm

Variateur: Dimmable selon le protocole 1-10V

Type d'ampoule: 10 x 5,8W LED - 2700K - 6920lm - CRI>80

Classe énergie: A+

Intégrée

Les lampes Rhythm horizontal sont une création signée Arik Levy. Vibia présente une grande variété de versions de cette collection, avec plusieurs mesures et une variation du nombre et de la taille des bâtons. Les luminaires Rhythm horizontal offrent un éclairage dirigé vers le bas. L'installation peut être encastrée ou en surface et Vibia les proposent en deux finitions : laqué blanc cassé mat et laqué marron foncé mat. Chaque bâton de la lampe suspendue Rhythm horizontal est équipé de LED. La lampe Rhythm horizontal est parfaite pour une installation dans des zones d'accueil ou de restauration.