1 de 10

Tom Dixon

Melt Portable Baladeuses et nomades LED

Prix habituel 336,00 €
336,00 € Prix habituel Prix promotionnel
Épuisé

Découvrez la lampe nomade Melt designée par Tom Dixon et ajoutez un éclat de lave en fusion à votre intérieur. De l'entrée au salon, cette baladeuse peut accompagner chacune de vos envies.

Ref.: TOMMEPO01COUN

Poids : 0.45 kg

Matières:

Métal

Plastique

Dimensions: ø base 13cm - H. 28,5cm

Variateur: Dimmable (Tactile)

Type d'ampoule: 2,5W LED - 100 lm - 3000K - 5V - CRI>90

Intégrée

La collection emblématique de Tom Dixon, Melt, s'agrandit avec cette version contemporaine et sans fil. Pensée pour vous permettre d'aménager votre intérieur sans contrainte, cette baladeuse sans fil aux formes irrégulières dispose de plusieurs heures d'autonomie. Ses finitions élégantes se transforme une fois ce luminaire allumé. Un effet saisissant de verre en fusion soufflé permet de créer une ambiance unique et de réhausser n'importe quel intérieur. Disponible en quatre finitions, cette lampe nomade propose une esthétique captivante et artistique.