Tapis NDP 54

Prix sur demande

Le tapis NDP 54 mesure 100x210cm.

Nathalie du Pasquier a dessiné une collection exclusive pour Post Design pour célébrer le 30ème anniversaire de Memphis.
Chaque tapis est fait main au Népal, selon les anciennes techniques tibétaines. Il est signé et numéroté par l'artiste.
C'est pour cela que les dimensions indiquées pourront légèrement varier.
Ces tapis peuvent également être faits sur mesure à la demande.
Chaque modèle est produit en édition limitée à 36 pièces.

Conseil / Commande +33 (0) 1 42 22 30 00

Demande de renseignement

2+3 =

Tapis NDP 54